लखनऊ। समाजवादी पार्टी के पूर्व विधायक के गनर ने गोली मारकर की आत्महत्या। बताया जा रहा है कि लाइसेंसी राइफल से खुद को गोली मार ली है। मौके पर पहुंची पुलिस ने होटल का दरवाजा तोड़कर शव बाहर निकाला और पोस्टमार्टम भेज दिया है।बता दें कि मृतक गनर एक रिटायर्ड फौजी भी थे।
जानकारी के मुताबिक राजधानी लखनऊ के विपुलखण्ड-4 में एक होटल में रिटायर्ड फौजी राजेश कुमार आकर रुके थे। राजेश कुमार झांसी के रहने थे। फिलहाल वो समाजवादी पार्टी के पूर्व विधायक दीप नारायण यादव के गनर भी थे।
वह होटल में आकर रुके थे इस दौरान गोली की आवाज सुनकर पुलिस को फोन किया गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने होटल का दरवाजा तोड़ा और कमरे में पहुंची। यहां मृतक राजेश ने अपनी लाइसेंसी राइफल से खुद को गोली मार कर सुसाइड कर लिया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आगे की कार्यवाही की जा रही है। पूर्वी लखनऊ के एडीसीपी सैय्यद काशिम आब्दी ने कहा कि पीड़ित ने कमरे में गोली मारकर सुसाइड किया है। उन्होंने आगे कहा कि यह साफ है कि ये सुसाइड है. फिलहाल मामले की छनबीन की जा रही है और अन्य पहलुओं को भी देखा जा रहा है।