आगरा: ताजनगरी आगरा के सदर क्षेत्र में एक नाबालिग बेटे ने मां के प्रेमी की पीट-पीटकर हत्या कर दी। घटना के बाद आरोपित मौके से फरार हो गया। आसपास के लोगों ने शनिवार की सुबह युवक का खून से लथपथ शव पड़ा देख पुलिस को सूचना दी। एसपी सिटी और फोर्स मौके पर पहुंच गया।
क्या है पूरा मामला
घटना शनिवार सुबह आठ बजे की है। आकाशवाणी केंद्र और शहीद नगर रोड पर बनी झुग्गियों में रहने वाले वालों ने बाबू (35 वर्ष) पुत्र मंगलदास का शव पलंग पर पड़ा देखा। उसकी डंडे और धारदार हथियार से प्रहार करके हत्या की गयी थी।
एसपी सिटी बोत्रे रोहन प्रमोद ने बताया कि बाबू, ताजगंज के तुलसी चबूतरा का रहने वाला था। बाबू के प्रेम संबंध रिश्ते की भांजी से थे। वह बाबू के साथ रहने लगी थी। महिला का नाबालिग बेटा इसके चलते बाबू से रंजिश मानने लगा था। शुक्रवार की रात को उसका बाबू से इसे लेकर विवाद हो गया था।
जिसके बाद नाबालिग बेटे ने घर के बाहर पलंग पर सोते बाबू की डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी। घटना के बाद लाश को वहीं छोड़कर भाग गया था। पुलिस ने आरोपित बेटे को दबिश देकर गिरफ्तार कर लिया है। उससे पूछताछ की जा रही है।