लखनऊ। कोरोना पॉजिटिव बीजेपी नेता रीता बहुगुणा जोशी को गुरुग्राम के मेदांता अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इलाहाबाद से सांसद रीता बहुगुणा लखनऊ के संजय गांधी परास्नातक आयुर्विज्ञान संस्थान (PGI) में भर्ती थीं। बुधवार को उन्हें मेदांता अस्पताल ले जाया गया।
बताया जा रहा है कि रीता बहुगुणा जोशी की तबियत बिगड़ गई थी जिसके बाद परिजनों की सलाह पर उन्होंने डाक्टरों से खुद को मेदांता रेफर करने की मांग की। उन्हें शाम को एयर एम्बुलेंस से मेदांता रेफर कर दिया गया।
पीजीआई के निदेशक प्रो. आरके धीमान ने बताया कि शाम करीब साढ़े छह बजे उन्हें एयर एम्बुलेंस से मेदांता भेजा गया। उनके रात दिल्ली पहुंचने की संभावना है। उन्होंने बताया कि कल रात में उन्हें सांस लेने में तकलीफ हो रही थी। ज्ञात हो कि सांसद की बहू रिचा और पोती को भी कोविड-19 की वजह से मेदांता में शिफ्ट किया गया है।
यह भी पढें:
प्रेमी जोड़े को जूते-चप्पल की माला पहनाकर घुमाने का वीडियो वायरल
मुकेश अंबानी ला रहें हैं जियो के सस्ते स्मार्टफ़ोन चीनी स्मार्टफ़ोन से होगी टक्कर