बिहार। बेखौफ बदमाशों ने आज पटना में मॉर्निंग वॉक पर निकले भारतीय जनता पार्टी के जयंत मण्डल उपाध्यक्ष राजेश कुमार झा ‘राजू बाबा’ की गोली मारकर हत्या कर दी गई है। बेउर थाना के अंतर्गत तेज प्रताप नगर में सीताराम उत्सव हाल के पास बाइक सवार दो नकाबपोश अपराधियों ने राजू बाबा के कनपटी पर गोली मार दी।
यह घटना लगभग सुबह के 6 बजे की है, जब राजू बाबा मॉर्निंग वॉक पर थे। मौके पर पुलिस की टीम पहुंच गई है और जांच शुरू कर दी गई है। साथ ही आसपास के सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा रहा है। अभी दो दिन पहले ही राजेश कुमार झा उर्फ राजू बाबा बीजेपी में शामिल हुए थे।सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस डेड बॉडी को कब्जे में कर पोस्टमार्टम के लिए पीएमसीएच भेज दिया ।
थानाध्यक्ष फूलचंद चौधरी ने बताया कि जान पहचान वाले व्यक्ति ने राजू बाबा के मॉर्निंग वॉक करने के समय गोली मारकर हत्या कर दी है. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. पुलिस हत्यारों का पता लगाने में जुटी हुई घटना का कारण प्रॉपर्टी डीलर से विवाद बताया जा रहा।